СП «Детский сад» /
СП «Детский сад»
01.11.2016

Руководитель СП «Детский сад»

Гвоздь Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8(8453)62-00-61

Электроная почта: school11balakovo@yandex.ru

Педагогический состав СП «Детский сад»

Воспитатели:

Ширяева Анна Александровна, воспитатель, образование – среднее профессиональное по специальности «Дошкольное образование», квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста, КПК «Эффективные способы реализации федеральных государственных стандартов дошкольного образования», ГАПОУ СО «ВПК им.Ф.И. Панфёрова», г.Вольск, 2017 год, общий стаж – 12 лет, стаж работы по специальности – 7 лет.

- Андронова Татьяна Сергеевна, воспитатель, учитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Русский язык и литература», квалификация - филолог, преподаватель русского языка и литературы, преподаваемые дисциплины - русский язык, литература, КПК «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)», ГАУ ДПО «СОИРО», 2015 год, общий стаж – 42 год, стаж работы по специальности – 27 лет.

Музыкальный руководитель– Вера Владимировна Любезнова, высшее, I квалификационная категория, КПК 2012г.

Педагог- психолог– Светлана Вениаминовна Кичина, высшее, I квалификационная категория, КПК 2013г.

Педагог дополнительного образования – Андрей Петрович Парамонов, без категории.

Социальный педагог

Ярошенко Юлия Валерьевна, социальный педагог, образование – высшее по специальности «Экономика», профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования», ГАПОУ СО «ГАЭмТ», г.Балаково, 2018 год., общий стаж – 1 год, стаж работы по специальности – 1 год.

Инструктор по физической культуреШиряева Анна Александровна, образование – среднее профессиональное, без категории

Положение о структурном подразделении «Детский сад» МАОУ СОШ №11

Краткая презентация основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Перечень УМП