Версия для слабовидящих:



Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Балаково Саратовской области
   
О школе / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Вернуться на главную страницу можно по ссылке

 

Информация о руководителе и заместителях руководителя МАОУ СОШ №11

       

Директор школы

Пешкова Лариса Викторовна

контактный телефон – 8 (8453) 62-00-60

электронная почта – school11balakovo@yandex.ru


Заместители директора 

по учебно – воспитательной работе

Бодичева Людмила Викторовна

контактный телефон – 8 (8453) 62-00-61

электронная почта – school11balakovo@yandex.ru


Теребилкина Елена Владимировна

контактный телефон – 8 (8453) 62-00-61

электронная почта – school11balakovo@yandex.ru


Краснова Екатерина Юрьевна

контактный телефон – 8 (8453) 62-00-61

электронная почта – school11balakovo@yandex.ru


по дошкольному образованию

Гвоздь Елена Сергеевна

контактный телефон – 8 (8453) 62-00-61

электронная почта – school11balakovo@yandex.ru


по административно – хозяйственной работе

Гребенюкова Наталья Петровна

контактный телефон – 8 (8453) 62-00-60

электронная почта – school11balakovo@yandex.ru

 

Информация о персональном составе педагогических работников МАОУ СОШ №11


  1. Андронова Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Русский язык и литература», квалификация - филолог, преподаватель русского языка и литературы, преподаваемые дисциплины - русский язык, литература, КПК «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)», ГАУ ДПО «СОИРО», 2015 год, общий стаж – 42 год, стаж работы по специальности – 27 лет.

  2. Артюшкина Анастасия Сергеевна, учитель английского языка, образование – высшее по направлению подготовки «Юриспруденция», квалификация – бакалавр, преподаваемые дисциплины – английский язык, КПК - курс английского языка по дополнительной общеразвивающей программе «Иностранный язык для юристов», общий стаж – 0 лет, стаж работы по специальности – 0 лет.

  3. Бодина Татьяна Николаевнаучитель начальных классов, образование - высшее по специальности «Педагогика и методика начального обучения», квалификация - учитель начальных классов, преподаваемые дисциплины - русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, КПК Intel® «Обучение для будущего» Метод проектов (Элементы), 2016 год, общий стаж - 38 лет, стаж работы по специальности - 38 лет.

  4. Бодичева Людмила Викторовнаучитель английского языка, образование – высшее по специальности «Иностранные языки», квалификация - учитель английского и немецкого языков, преподаваемые дисциплины - английский язык, КПК Intel® «Обучение для будущего», Метод проектов (Элементы), 2016 год; КПК «Управление единым образовательным пространство в условиях реализации ФГОС общего образования», ГАУ ДПО «СОИРО», 2017 год, КПК «Системный подход в управлении образовательной организацией», ООО «Академия», г.Москва, 2018 год, общий стаж работы - 26 лет, стаж работы по специальности - 26 лет.

  5. Будько Дарья Александровна, учитель начальных классов, образование – среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация - учитель начальных классов, преподаваемые дисциплины – русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, физкультура, общий стаж – 3 года, стаж работы по специальности – 3 года.

  6. Вавилина Валентина Сергеевнаучитель физики, образование - высшее по специальности «Математика и физика», квалификация - учитель математики и физики, преподаваемые дисциплины – физика, КПК "Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования средствами учебного предмета "Физика", ГАУ ДПО «СОИРО», 2013 год, КПК «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС», ООО «ЦОО Нетология – групп», г. Москва, 2018 год, общий стаж - 31 год, стаж работы по специальности – 31 год.

  7. Верещагина Светлана Владимировначитель физической культуры, ОБЖ, образование – высшее по специальности "Физическая культура и спорт", квалификация – преподаватель - тренер по легкой атлетике, преподаваемые дисциплины - физическая культура, ОБЖ, КПК «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», ГАУ ДПО «СОИРО», 2015г., общий стаж – 31 год, стаж работы по специальности - 22 года.

  8. Видюкова Людмила Витальевнаучитель физической культуры, образование - средне – специальное по специальности «Физическая культура», квалификация - учитель физической культуры, преподаваемые дисциплины - физическая культура, КПК "Организационно-методические вопросы внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в образовательных организациях", ГАУ ДПО "СОИРО", 2015 год, общий стаж - 30 лет, стаж работы по специальности - 30 лет.

  9. Воробьёва Светлана Витальевнаучитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Библиотековедение и библиография», квалификация – библиотекарь - библиограф высшей категории, преподаваемые дисциплины - русский язык, литература, КПК "Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в общеобразовательных учреждениях в процессе преподавания русского языка и литературы", ГАУ ДПО "СОИРО", 2013 год, КПК «Применение электронных таблиц (Excel) в практической работе педагога, 2016 год, профессиональная переподготовка по программе «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», г.Смоленск, 2018 год, общий стаж – 36 лет, стаж работы по специальности – 29 лет.

  10. Гвоздь Елена Сергеевна, педагог – организатор, образование - высшее по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер, профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа), ЧОУ ДПО «МУЦОТиПБ», 2015 год, КПК «Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ (вводные навыки)», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2018 год, общий стаж – 11 лет, стаж работы по специальности - 9 лет.

  11. Данилова Светлана Андреевнаучитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Педагогическое образование», квалификация – бакалавр, преподаваемые дисциплины - русский язык, литература, КПК «Подготовка к итоговой аттестации учащихся 9,11 классов», Онлайн - школа Фоксфорд, г.Москва, 2017 год, профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Русский язык и литература», Институт психологии и образования ФГАОУ ВО КФУ, 2018 год, общий стаж - 6 лет, стаж работы по специальности - 6 лет.

  12. Добродухина Валерия Игоревнаучитель английского языка, образование - высшее по специальности «Архитектура», квалификация – бакалавр архитектуры, преподаваемые дисциплины - английский язык, профессиональная переподготовка «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», квалификация – переводчик в сфере профессиональной коммуникации, ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный технический университет им. Ю.А. Гагарина", 2016 год, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика преподавания английского языка», квалификация – учитель английского языка, ЧОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации", 2016 год, общий стаж – 5 лет, стаж работы по специальности - 4 года.

  13. Дубинина Владлена Олеговна, учитель начальных классов, образование – среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов, преподаваемые дисциплины - русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, физкультура, общий стаж – 1 месяц, стаж работы по специальности – 1 месяц.

  14. Зуева Ольга Вячеславовнаучитель начальных классов, образование - высшее по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Социальная педагогика», квалификация - учитель начальных классов и социальный педагог, преподаваемые дисциплины - русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, КПК «Новые технологии и современные подходы к содержанию и организации образовательно - воспитательного процесса в контексте ФГОС», Центр обучения и повышения квалификации педагогов г.Челябинск, 2016 год, общий стаж – 3 года, стаж работы по специальности – 3 года.

  15. Кичина Светлана Вениаминовнапедагог – психолог, образование – высшее по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», квалификация - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, КПК "Разрешение конфликтных ситуаций в коллективе как компетенция классного руководителя. Профилактика конфликтов. Управление конфликтом. Организация школьной службы медиации", ООО "Ресурсный центр "Академия КлассИнфо", 2015 год, КПК «Профилактика употребления психоактивных веществ в образовательной среде», ГАУ ДПО «СОИРО», 2016 год, общий стаж – 29 лет, стаж работы по специальности – 28 лет.

  16. Климова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, образование - среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация - учитель начальных классов, высшее по направлению подготовки «Психолого – педагогическое образование», квалификация – бакалавр, преподаваемые дисциплины - русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, физическая культура, КПК «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в ОО в рамках ФГОС», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», 2017 год, общий стаж - 8 лет, стаж работы по специальности - 4 года.

  17. Краснова Юлия Валентиновнаучитель начальных классов, образование – среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация – учитель начальных классов, преподаваемые дисциплины – русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, КПК "Опережающее обучение детей", Центр обучения и повышения квалификации педагогов г.Челябинск, 2016 год, общий стаж – 33 года, стаж работы по специальности – 18 лет.

  18. Кривченко Светлана Николаевнаучитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Русский язык и литература», квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы, преподаваемые дисциплины – русский язык, литература, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Преподавание русского языка и литературы в профильных классах", СарИПКиПРО, 2008 год, КПК «Теория и методика преподавания русского языка и литературы» ГАУ ДПО «СОИРО», 2014 год, общий стаж – 44 года, стаж работы по специальности – 38 лет.

  19. Куликова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Русский язык и литература», квалификация – учитель русского языка и литературы средней школы, преподаваемые дисциплины – русский язык, литература, общий стаж – 40 лет, стаж работы по специальности – 35 лет.

  20. Лапшова Татьяна Григорьевначитель математики, образование – высшее по специальности «Математика- информатика», квалификация - учитель математики, информатики и ВТ в средней школе, преподаваемые дисциплины – математика, алгебра, геометрия, КПК «Теория и методика преподавания математики в условиях реализации Концепции математического образования в РФ», ГАУ ДПО «СОИРО», 2016 год, общий стаж – 26 лет, стаж работы по специальности – 26 лет.

  21. Любезнова Вера Владимировнаучитель музыки, образование – среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов, специализация - учитель музыки в основной школе, высшее – по специальности «Специальная психология», квалификация – специальный психолог, преподаваемые дисциплины - музыка, КПК Intel® «Обучение для будущего», Метод проектов (Элементы), 2016 год, КПК «Методические особенности преподавания предметов искусства с учётом требований ФГОС», ГАУ ДПО «СОИРО», 2018 год, общий стаж – 18 лет, стаж работы по специальности – 18 лет.

  22. Матвеева Светлана Евгеньевнаучитель математики, образование – высшее по специальности «Математика», квалификация – учитель математики, преподаваемые дисциплины – математика, алгебра, геометрия, КПК «Теория и методика преподавания математики в условиях реализации Концепции математического образования в РФ», ГАУ ДПО «СОИРО», 2016 год, КПК «Психологические факторы школьной успешности», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», г.Москва, 2018 год, общий стаж – 19 лет, стаж работы по специальности – 19 лет.

  23. Михайлова Анна Иванова, учитель английского языка, образование – высшее по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент» ЧОУ ВПО СГА, 2013 год, профессиональная переподготовка по программе «Педагогика. Воспитательная работа.», ЧОУ ВПО СГА, 2014 год, профессиональная переподготовка по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель английского языка в соответствии с ФГОС», ЧУ ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки», г.Саратов, 2018 год, КПК «Игровые технологии на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», г.Москва, 2018 год, общий стаж – 6 лет, стаж работы по специальности – 2 года.

  24. Надоян Лилия Владимировначитель начальных классов, образование – по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация - учитель начальных классов, преподаваемые дисциплины – русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, КПК Intel® «Обучение для будущего», Метод проектов (Элементы), 2016 год, общий стаж – 27 лет, стаж работы по специальности – 27 лет.

  25. Папенина Оксана Николаевнаучитель изобразительного искусства, среднее профессиональное образование – по специальности «Преподавание изобразительного искусства и черчения», квалификация – учитель изобразительного искусства и черчения, преподаваемые дисциплины – изобразительное искусство, КПК «Психологические факторы школьной успешности», Педагогический университет «Первое сентября», г.Москва, 2018 год, общий стаж – 26 лет, стаж работы по специальности – 26 лет.

  26. Парамонов Андрей Петровичучитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Русский язык и литература», квалификация – учитель русского языка и литературы, преподаваемые дисциплины – занятия по программе внеурочной деятельности «Клуб интеллектуальных игр», КПК «Преподавание дисциплин образовательной области "Филология"», Педагогический университет «Первое сентября» г.Москва, 2015 год, общий стаж – 43 года, стаж работы по специальности – 9 лет.

  27. Пархоменко Виктория Евгеньевна, учитель истории и обществознания, образование – высшее по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», квалификация – бакалавр, преподаваемые дисциплины – история, обществознание, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика преподавания истории», ЧОУ ДПО «БИППиПК», г.Балаково, 2017 год, общий стаж – 1 год, стаж работы по специальности – 1 год.

  28. Резник Яна Александровнаучитель истории и обществознания, образование – высшее по специальности «История», квалификация – учитель истории, преподаваемые дисциплины – история, обществознание, КПК «Обучение истории в рамках реализации Историко-культурного стандарта», ГАУ ДПО «СОИРО», 2016 год, общий стаж – 9 лет, стаж работы по специальности – 5 лет.

  29. Ризаева Ксения Алексеевна, учитель химии, образование – высшее по направлению подготовки «Химическая технология», квалификация – бакалавр, преподаваемые дисциплины – химия, КПК «Теория и методика обучения химии в общеобразовательных организациях», ГАУ ДПО «СОИРО», 2017 год, общий стаж – 1 год, стаж работы по специальности – 1 год.

  30. Самохвалова Татьяна Юрьевна, учитель английского языка, образование – высшее по специальности «Иностранный язык», квалификация – учитель немецкого и английского языков, преподаваемые дисциплины – английский язык, КПК «Методические аспекты преподавания английского языка (в русле системно-деятельностного подхода)», ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», г. Москва, 2017 год, общий стаж – 9 лет, стаж работы по специальности – 3 года.

  31. Сафонова Лариса Петровнаучитель географии, образование – высшее по специальности «География», квалификация – учитель географии, преподаваемые дисциплины – география, КПК Intel® «Обучение для будущего», Метод проектов (Элементы), 2016 год, общий стаж – 25 лет, стаж работы по специальности – 25 лет.

  32. Селифонова Екатерина Степановна, учитель информатики, образование – высшее по специальности «Информационные системы и технологии», квалификация – инженер, преподаваемые дисциплины – информатика, профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика преподавания информатики и ИКТ», НОУ ДПО «БИППиПК», 2015 год, КПК «Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов», ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», г.Москва, 2018 год, общий стаж – 9 лет, стаж работы по специальности – 4 года.

  33. Симонова Василиса Андреевна, учитель биологии, образование – высшее по специальности «Экология», квалификация – эколог, преподаваемые дисциплины – биология, КПК «Новые информационные технологии в образовании», ГАУ ДПО «СОИРО», 2015 год, общий стаж – 4 года, стаж работы по специальности – 2 года.

  34. Сулимова Екатерина Андреевна, учитель начальных классов, образование – студентка 4 курса ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г.Чернышевского» по специальности «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование», преподаваемые дисциплины – русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, физкультура, общий стаж – 2 года, стаж работы по специальности – 2 года.

  35. Теребилкина Елена Владимировна, учитель математики, образование – высшее по специальности «Математика», квалификация - учитель математики, преподаваемые дисциплины – математика, алгебра, геометрия, КПК «Теория и методика преподавания математики в условиях реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации», ГАУ ДПО «СОИРО», 2018 год, общий стаж – 27 лет, стаж работы по специальности – 27 лет.

  36. Уварова Юлия Борисовна, учитель физики, образование – высшее по специальности «Физика», квалификация – учитель физики, преподаваемые дисциплины – физика, математика, КПК «Сетевое программное обеспечение. Проектирование, разработка, эксплуатация», ФГАОУ ВПО НИЯУ МИФИ, г.Москва, 2015 год, КПК «Преподавание астрономии в современной школе в контексте требований ФГОС», ООО «ЦОО Нетология – групп», г. Москва, 2018 год, общий стаж –18 лет, стаж работы по специальности – 17 лет.

  37. Филюшова Светлана Алексеевна, учитель химии, образование – высшее по специальности «Технология переработки пластических масс и эластомеров», квалификация - инженер, профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика преподавания химии», НОУ ДПО «БИППиПК», 2015 год, преподаваемые дисциплины – химия, общий стаж – 9 лет, стаж работы по специальности – 3 года.

  38. Фимина Таисия Алексеевнаучитель французского языка, образование – высшее по специальности «Иностранные языки», квалификация – учитель французского и немецкого языков, преподаваемые дисциплины – занятия по программам внеурочной деятельности «Смотрю на мир глазами патриота», «Путешествие в далёкое и близкое нашей Родины», КПК «Современное образовательное учреждение», Педагогический университет «Первое сентября», г.Москва, 2015 год, общий стаж – 55 лет, стаж работы по специальности – 49 лет.

  39. Храброва Лидия Николаевнаучитель начальных классов, образование – среднее профессиональное по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация – учитель начальных классов, воспитатель, высшее по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация - менеджер, преподаваемые дисциплины – русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, общий стаж – 32 года, стаж работы по специальности – 32 года.

  40. Ширяева Анна Александровна, воспитатель, образование – среднее профессиональное по специальности «Дошкольное образование», квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста, КПК «Эффективные способы реализации федеральных государственных стандартов дошкольного образования», ГАПОУ СО «ВПК им.Ф.И.Панфёрова», г.Вольск, 2017 год, общий стаж – 12 лет, стаж работы по специальности – 7 лет.

  41. Шмелёва Екатерина Андреевнаучитель русского языка и литературы, образование – высшее по специальности «Филология», квалификация - филолог, преподаватель, преподаваемые дисциплины – русский язык, литература, общий стаж – 5 лет, стаж работы по специальности – 5 лет.

  42. Югина Елена Александровна, учитель начальных классов, образование – высшее по направлению подготовки «Педагогическое образование», квалификация – бакалавр, преподаваемые дисциплины - русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, физкультура, общий стаж – 4 года, стаж работы по специальности – 6 месяцев.

  43. Ярошенко Юлия Валерьевна, социальный педагог, образование – высшее по специальности «Экономика», профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология профессионального образования», ГАПОУ СО «ГАЭмТ», г.Балаково, 2018 год., общий стаж – 1 год, стаж работы по специальности – 1 год.

  44. Яшина Ольга Александровна, учитель математики, образование – высшее по специальности «Математика», квалификация – преподаватель математики, преподаваемые дисциплины – алгебра, геометрия, математика, общий стаж – 20 лет , стаж работы по специальности – 7 лет




Директор школы: Пешкова Лариса Викторовна
Наш адрес: 413840, Саратовская область г.Балаково, ул.Минская 59
Тел./факс: 8 (8453) 62-00-60  секретарь, директор.
E-mail: school11balakovo@yandex.ru www.school11balakovo.ru 
Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2018