ФГОС / Приказы по школе о введении ФГОС / Приказ № 241 «О подготовке к введению ФГОС начального общего образования»
Приказ № 241 «О подготовке к введению ФГОС начального общего образования»
30.10.2012

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№ 11»

ПРИКАЗ

№ 241                                                                               07.10.2010г.

г.Балаково

«О подготовке к введению ФГОС

начального общего образования»

В соответствии с планом действий по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» на территории Саратовской области (письмо № 1832 от 19.03.2010г.), с целью выполнения плана – графика мероприятий министерства по обеспечению введения ФГОС НОО в ОУ Саратовской области и письма министерства образования Саратовской области № 1931 от 23.03.2010г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Заместителю директора по УВР Бодичевой Л.В. разработать и утвердить план мероприятий по реализации направлений ФГОС начального общего образования.

2. Составить график организации курсовой подготовки на базе СарИПКиПРО по проблеме введения ФГОС начального общего образования.

3. Заместителям директора  О.В.Фиминой, Л.В.Бодичевой обеспечить рассмотрение вопросов  введения ФГОС на педагогических советах, а руководителям ШМО Т.Н.Бодиной, С.Н.Кривченко, Т.Г.Лапшовой, О.Н.Папениной, Н.Г.Курбашновой, Т.Е.Завацкой  - заседаниях ШМО учителей начальной школы.

4.Обеспечить участие различных категорий педагогических работников в областных, муниципальных  семинарах по вопросам введения ФГОС.

5.Т.Х.Адылову разместить на сайте школы информацию о введении ФГОС начального общего образования.

Директор МОУ «СОШ №11»

Л.В.Пешкова