Версия для слабовидящих:



Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Балаково Саратовской области
   
ВФСК ГТО / Информация о спортивных достижениях обучающихся МАОУ СОШ №_11_ за 2014 год
Информация о спортивных достижениях обучающихся МАОУ СОШ №_11_ за 2014 год
10.01.2015

Информация о спортивных достижениях обучающихся МАОУ СОШ №_11_ за 2014 год

 



Образовательное учреждение полностью

Спортивные достижения обучающихся

Наименование соревнования

Результат

1

МАОУ СОШ №11

«Гестия» мини-футбол среди девочек (Куштынова Виктория, Моргун Елизавета, Фархутдинова Динара, Гончарова Софья)

Грамота II место

 

 

Соревнования по мини-футболу (до 500 уч-ся) в зачёт спартакиады среди школьников на территории БМР

1 место

 

 

Муниципальные соревнования по стритболу

20.03.2014 г. (МБОУ СОШ №19) (Абдурахмонов Адхамжон, Бахитов Павел, Казандаев Константин, Кадеров Евгений, Лапшов Сергей, Минниев Михаил)

3 место

 

 

Открытое Первенство в чемпионате Сар.обл. по подводному спорту (плавание в ластах), СК «Альбатрос» апрель 2014 г.

1 место, Туровец Валерия, 6 класс А, 12 лет

 

 

 

Муниципальный весенний легкоатлетический кросс АБМР , апрель 2014г., орг.КО

8 место, Савосина Анастасия, 7 класс А, 14 лет

 

 

Муниципальные соревнования по военно-спортивной игре «Зарница 2014 года», орг-ры Комитет образования АБМР, МБОУ СОШ №16

 

 

 

10 место, 14 чел., 8 класс А, 15 лет

 

 

 

 

Комплексная спартакиада среди школьников в 2014 году на территории БМР (легкоатлетическоая эстафета, посвящённая Дню Победы), май 2014г.

 

5 место, Деордиева Анастасия, Церетян Лусине, 8 класс А, 14 лет

 

 

 

 

 

Муниципальный весенний легкоатлетический кросс АБМР, май 2014г.

8 место, Деордиева Анастасия, Церетян Лусине, 8 класс А, 14 лет

 

 

 

Муниципальные спортивные соревнования по футболу, орг-ры Комитет образования АБМР, ДЮСШ «Юность»

 

 

1 место, Тихомолов Максим, Кадеров Евгений, Казандаев Константин, Ибрагимов Руслан, 9 класс А, 16 лет

 

 

Комплексная спартакиада среди школьников в 2014 году на территории Балаковского муниципального района (легкоатлетическоая эстафета, посвящённая Дню Победы)

 

5 место, Кондратюк Максим, Лапшов Сергей, Токарев Иван, Довгаль Екатерина, Купцова Елена, 9 класс А, 16 лет

 

 

 

 

 

Муниципальный весенний легкоатлетический кросс АБМР

 

8 место, Кондратюк Максим, Купцова Елена, Лапшов Сергей, Минниев Михаил, Довгаль Екатерина, Ибрагимов Руслан, 9 класс А, 16 лет

 

 

 

Муниципальные спортивные соревнования по мини-футболу

 

1 место, Федоров Александр, Утибкалиев Амангельды, 10 класс А, 16 лет

 

 

 

 

 

Комплексная спартакиада среди школьников в 2014 году на территории Балаковского муниципального района (легкоатлетическоая эстафета, посвящённая Дню Победы)

5 место, Волков Алексей, Федоров Александр, Марухина Юлия, 10 класс А, 16 лет

 

 

Муниципальный весенний легкоатлетический кросс АБМР

 

8 место, Федоров Александр, Волков Алексей, Марухина Юлия, 10 класс А, 16 лет

 

 

Муниципальные спортивные соревнования по мини-футболу(до 500 чел.)

 

1 место, Пешков С., Ходневич Е., Ершов О., Марычев В., 11класс А, 17 лет

 

 

Комплексная спартакиада среди школьников в 2014 году на территории Балаковского муниципального района (легкоатлетическоая эстафета, посвящённая Дню Победы)

 

5 место, Будевич Наталья, Ивашина Александра, Курманова Диана, Сайфетдинов Александр, Ходневич Евгений, Павлычев Дмитрий, 11 класс А, 17 лет

 

 

Муниципальный весенний легкоатлетический кросс АБМР

 

8 место, Будевич Н., Курманова Д., СайфетдиновА., Павлычев Д., Ходневич Евгений, 11 класс А, 17 лет

 

 

Многоборье Саратовской Федерации скалолазания по технике пешеходного туризма, п.Монастырский Пугачевский р-он,

1 четверть 2014г.

3 место, Штефан Лада, 7Б

 

 

2 этап Поволжской Лиги по дзюдо, г.Ульяновск, среди юношей 1998-2000г.р., весовая категория до 50 кг., 14 лет

1 место, Кривоносов Никита, 8А

 

 

Открытый чемпионат по боксу им.И.А.Тхеланова, 29.11.14г., г.Саратов

2 место, Савинов Сергей, 9А

 

 

Областные соревнования по скалолазанию, МЧС Саратовской области (Полуянова И.В. – главный судья),

Сертификат участия, Яцкевич Евгений, 5В, 11 лет

 

 

Открытый чемпионат в первенстве г. Балаково по боксу, 28.11.14г.

1 место, Давыдов Сергей, 8А,14 лет

 

 

Муниципальные соревнования по волейболу среди школ БМР, декабрь 2014г.

4 место

 

 

Открытое первенство ДЮСШ «Юность» по гиревому спорту, 15.02.14г.

1 место, Фёдоров А., 11 А

 

 

Муниципальные соревнования по плаванию в ластах,

сентябрь 2014г.

ноябрь 2014г., классический стиль

25-26.12.14г., Первенство Саратовской обл.

13-26.12.14г., многоборье

 

1 место, Туровец В., 7 А

2 место

2 место, 3 место

2 место

 

 

Областные соревнования по скалолазанию, февраль 2014г.

декабрь 2014г.

3 юн. разряд, Чернат М., 7 Б

7 место, 2 юн.разряд

 

 

Областные соревнования по дзюдо, г.Саратов, ноябрь 2014г.

1 место, Церетян В., 7 А

 

 


Число прочтений: 955
Директор школы: Пешкова Лариса Викторовна
Наш адрес: 413840, Саратовская область г.Балаково, ул.Минская 59
Тел./факс: 8 (8453) 62-00-60  секретарь, директор.
E-mail: school11balakovo@yandex.ru www.school11balakovo.ru 
Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2020