ФГОС / ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
В этом разделе сайта размещены документы по введению и реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования в МАОУ СОШ №11.
ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
01.12.2012

ФГОС НОО - Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

ПРИКАЗ МОиН РФ № 373 от 06.10.2009 г. "Об утверждении и введении в действие ФГОС НОО"

Примерная основная образовательная программа начального общего образования

Примерные программы по учебным предметам(Начальная школа)

ФГОС ООО - Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

ПРИКАЗ МОиН РФ  №1897 от 17.12.2010 "Об утверждении ФГОС ООО".

Примерная основная образовательная программаобразовательного учреждения (Основная школа)

Примерные программы по учебным предметам(Основная школа)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Рекомендации по оснащению ОУ учебным и учебно-лабораторным оборудованием.

Число прочтений: 1926