КПМО / Протокол №4 родительского собрания

ПРОТОКОЛ №____ от 04.05. 2008 года

заседания инициативной группы КПМО

(неадуиторная занятость)

На заседании инициативной группы присутствовали:

1. О.В. Фимина – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, руководитель инициативной группы
  2. С.Е. Матвеева – учитель математики, классный руководитель 8А класса
  3. Н.Е.Михайлова – учитель истории и обществознания, классный руководитель 7Б класса, руководитель ШМО классных руководителей 5-11классов
  4. Т.А.Минина – учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7А класса
  5. Т. А. Акулова – учитель начальных классов, классный руководитель 1А класса, воспитатель ГПД
  6. Л.В. Удинский – хореограф,  педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД
  7. С.О. Колотилкина – учитель информатики, классный руководитель 5Б класса

1. 1.     На заседании инициативной группы подробно было изучено Положение о распределении и учёте неаудиторной нагрузки учителя.
  2. 2.     Рассмотрев Составляющие доплаты за неаудиторную занятость (Днз), включающую в свой состав  6 пунктов, члены инициативной группы приняли решение о добавлении и утверждении в Составляющие Днз дополнительных пунктов, таких как:

Пункт 7.

Общественная нагрузка учителя (оформление протоколов Совета профилактики, заседаний ШМО, педагогических советов; заполнение аттестатов; доплата начальнику летнего лагеря) – 5%.

Пункт 8.

Оформление документации классным руководителем – 5%

Пункт 9.

Группа продлённого дня – 10%

Таким образом, неаудиторная занятость учителя не превысила предполагаемых 30% дополнительных денежных средств,  от оклада педагогического работника.

Все члены инициативной группы в принятом решении были единогласны.

Воздержавшихся нет.

Против – нет.