КПМО / Протокол №5 заседания Управляющего совета МОУ «СОШ №11»
Протокол №5 заседания Управляющего совета МОУ «СОШ №11»
17.01.2011

Протокол №5

заседания Управляющего совета МОУ «СОШ №11»

От 05.09.2008 г.

На заседании присутствовали: 9 членов УС

Председатель заседания: Денисова И.Н.

Секретарь заседания: Бодина Т.Н.

1. Утверждения распределения стимулирующих доплат работникам школы.

Слушали:

Т.А. Фимину – директора школы

ФОТ нашего образовательного учреждения составляет 624 571, 20% этой суммы выделяют на стимулирующую надбавку работникам школы: сумма 124 914 рублей предназначается для выплаты педагогическим работникам школы, сумма 99 931 рубля – административно – хозяйственному персоналу.

По утвержденным профсоюзным комитетом критериям и показателям сумма баллов педагогического персонала составила 1 221 балл, следовательно, стоимость 1 балла исчисляется 81 рубль.

Сумма баллов административно – управленческого, вспомогательного и младшего обслуживающего персонала составила 423 рубля. И стоимость 1 балла, следовательно, 59 рублей.

Персонально стимулирующие надбавки составили: Приложение №1

Передерину С.В. – председателя профкома.

Считаю, что стимулирующие надбавки распределены справедливо, т.к. каждый учитель сам поставил свои баллы по каждому критерию, подтверждая это документально в своем портфолио.

На заседании профкома мы обсудили представленные документы, и совместно с администрацией признали самооценку работы учителей и других работников. Очень жаль, что на стимулирующую надбавку непедагогических работников выделяется гораздо меньше средств и балл стоит в два раза меньше. Задача наша состоит в привлечении учащихся в нашу школу путем повышения конкурентоспособности и повышения качества образования.  Только тогда у нас может быть достаточное количество средств на достойную стимулирующую надбавку всех работников.

Предлагаю стимулирующую надбавку педагогических и других работников утвердить.

Голосовали: «За» - единогласно, возражений нет.

Постановили:

1. Стимулирующую надбавку педагогических и не педагогических работников утвердить.

Председатель                                            Денисова И.Н.

Секретарь                                                 Бодина Т.Н.