Новости / МБОУ СОШ №11 - участник общеевропейской акции "Выходи в Интернет!"
МБОУ СОШ №11 - участник общеевропейской акции "Выходи в Интернет!"
19.03.2013

Приглашаем к участию в традиционной общеевропейской акции "Выходи в Интернет!", которая в этом году пройдет с 18 по 24 марта.
Четвертый год подряд "Прожект Хармони" является национальным партнером акции "Выходи в Интернет!" в России.

В этом году фокус акции нацелен на молодежь и предлагаются следующие темы для проведения мероприятий:
Для молодежи и старшеклассников
"Моя цифровая идентичность: представление себя в сети" (безопасность в Интернете; авторские права в Интернете; социальные сети и интернет сервисы для учебы, работы, общения).

"Портфолио моих ИКТ навыков" (тестирование и сертификация компьютерной грамотности, Skillage; развитие компьютерных навыков и компьютерные навыки для предпринимательства и социальных инноваций; профориентация в сфере IT; знакомство с ИТ специальностями и развитием информационных технологий).

Для новых или неопытных (начинающих) пользователей Интернета
"Мое онлайн-путешествие: знакомство с Интернетом" (введение в Интернет и компьютерные навыки для тех, кто совершает свое первое знакомство с компьютером и Интернетом (работа с почтой, поисковиком, скайп, оплата или получение различных, электронных услуг)).

Подробная информация об акции и порядке участия в ней размещена на сайте

Информацию из истории проведения акции можно найти по ссылке.

Подробную информацию о том, как акция проводилась в Балаково в предыдущие годы можно найти по ссылкам приведенным ниже.