Новости / Летний оздоровительный лагерь 2 смена (продолжение)
Летний оздоровительный лагерь 2 смена (продолжение)
06.08.2013

День перевоплощения.

Это был день реализации творческих замыслов детей и их родителей. Парад костюмов, сделанных своими руками из бросового материала, имел большой успех.

Клубный день

Темой клубного часа стала «Символика России». Завершающим этапом беседы была выставка детских рисунков «Что означают цвета Российского флага».

День спорта

Весь день был посвящен сказкам и сказочным героям. Первым этапом дня была викторина «В гостях у сказки».

Второй этап дня прошел в спортивном зале, где две команды «Улыбка» и «Веснушки» показали свою ловкость, быстроту и сноровку в сказочных соревнованиях.

День искусства

В городском выставочном зале ребята имели возможность познакомиться с работами художников Саратовской области, выполненными в различных жанрах.