Новости / Поздравление с Днем знаний от Калининой Т. П., председателя Комитета образования
02.09.2013
Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!
Примите поздравление с Днем знаний от Комитета образования администрации Балаковского муниципального района!

День знаний – особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. Праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми спутниками в удивительный мир знаний. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя. Именно в школьных стенах рождается самая крепкая дружба.

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. В 2013-2014 учебном году в 49-ти школах Балаковского муниципального района будут обучаться более 18 тыс. ребят, с ними будут работать более 1300 педагогов. Пусть новый учебный год станет для них временем больших успехов и блестящих побед!

От всей души желаю школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности. Педагогам – крепкого здоровья, творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям - гордости за своих детей.

Калинина Татьяна Павловна,
председатель Комитета образования