Новости / Редакция газеты «Суть» проводит коллективный конкурс среди школьников «Олимпиада глазами детей»
29.10.2013

По условиям конкурса, классу необходимо сделать своими руками коллективную  аппликацию, посвященную предстоящим Олимпийским играм в Сочи.

Все работы займут свое место на сайте www.sutynews.ru, фотографии лучших из них еженедельно будут публиковаться в газете «Суть». Победитель определяется путем голосования с помощью купонов, размещенных в газете «Суть». Победивший класс получит денежный сертификат от спонсора на сумму 30 000 рублей.

И это еще не все! Все поступившие в редакцию работы будут выставлены на городской выставке «Олимпиада глазами детей», которая будет организована редакцией газеты «Суть» в период зимних каникул.

Конкурс проводится до 30 декабря. Подробности в каждом номере газеты «Суть». Справки по тел. 32-61-96.