Новости / Подведены итоги межмуниципального фестиваля ученических проектов «Эврика – 2014»
01.04.2014

В фестивале приняли участие 146 обучающихся из 19 образовательных учреждений Балаковского муниципального района и г. Хвалынска.

Призером фестиваля стал обучающийся 10 класса А МБОУ СОШ №11  Федоров Александр. Он занял II место в номинации "Экспедиция к успеху"  и представил проект по теме "Комбинированный светильник". Руководитель проекта учитель физики высшей квалификционной категории Валентина Сергеевна Вавилина не первый год оказывает неоценимую помощь обучающимся старших классов МБОУ СОШ №11 в их профессиональном самоопределении.

Мы очень рады победе наших третьеклассников в номинации "Творческая инициатива". Ученики 3 класса Б МБОУ СОШ №11 Ачкасова Евгения, Звездаков Кирилл, Исингалиева Карина, Кудрявцев Далер, Костикова Юлия, Кантеева Юлия, Радькова Арина, Ракин Никита, Поддевалина Дарья, Сахипов Дмитрий, Теряева Вероника, Усанова Софья, Хороняк Дмитрий и Шитов Артем впервые представляли свой ученический проект "Мир, в котором мы живем" на межмуниципальном уровне и стали лучшими!

Очень здорово, что руководитель проекта, учитель начальных классов МБОУ СОШ №11 Мышкина Татьяна Викторовна, с уровня начального образования готовит обучающихся к самостоятельной проектной деятельности.

Мы поздравляе наших победителей и их руководителей и надеемся на дальнейшие творческие успехи и эффективное  взаимодействие учеников и учителей нашей школы!