Новости / Балаковский филиал ФГБОУ СГЮА приглашает обучающихся в количестве 2-х человек для участия в конкурсном проекте "Студент на один день""
31.10.2014

Балаковский филиал ФГБОУ СГЮА приглашает обучающихся в количестве 2-х человек от школы  для участия в конкурсном проекте "Студент на один день", который состоится 21.11.2014г. в 10.00 по адресу ул. Красная звезда 81.

Целью данного проекта является адаптация обучающихся школ к обучению в ВУЗах. В процессе проведения мероприятия учащиеся смогут посетить занятия, потренироваться в спортивном и тренажерном залах, принять участие в увлекательных мероприятиях, организованных Балаковским филиалом СГЮА.

По результатам проведения мероприятия планируется награждение почетными грамотами и призами.