Новости / Полезная информация для абитуриентов.
Полезная информация для абитуриентов.
25.11.2014

Популярные Материалы

Новости ЕГЭ

Информация для Поступающих

Поступающим в ссузы

Если Вы решили получать среднее профессиональное образование, предлагаем ознакомиться со специальностями среднего профессионального образования. Этот раздел поможет вам узнать из действующих стандартов СПО о требованиях к выпускникам по выбранной специальности, о совокупности приобретённых в процессе обучения знаний, умений и навыков. Выпускникам 9 класса предстоит сделать выбор: продолжить обучение в школе, поступить в лицей, техникум или колледж.

Выбрать техникум или колледж для получения профессии вам поможет раздел "Техникумы и колледжи".

Подготовиться к государственной итоговой аттестации (в новой форме) помогут демонстрационные варианты экзаменов ( математика, биология, физика, география, Информатика и ИКТ, химия, русский язык, английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, обществознание, история России, литература ).
Тесты On-line для 9 класса

Поступающим в вузы

Поступающим в высшие учебные заведения предлагаем познакомиться со специальностями и направлениями Высшего Профессионального Образования (ВПО) в разделе «Специальности ВПО»

Выбрать наиболее подходящий для Вас вуз помогут разделы: В разделе «Институты, академии, университеты» .

Расширенный поиск вуза предоставляет возможность отобрать вузы по заданным параметрам (наименование специальности, населенный пункт, наличие военной кафедры, аккредитация и т.п.)

В разделе Рейтинги вузов представлены рейтинговые списки за несколько лет, составленные Федеральным агенством по образованию, ИД "Коммерсант-Деньги" и независимым рейтинговым агенством "Рейтор"

Подготовиться к прохождению ЕГЭ можно на примерах демонстрационных версий заданий: русский язык, география, математика, биология, история, обществознание, химия, физика, литература, английский язык, французский язык, немецкий язык, испанский язык, информатика и ИКТ