Новости / Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей!
Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей!
09.01.2015
В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" к государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план, то есть имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных.

Выбранные обучающимися учебные предметы, форма государственной итоговой аттестации указываются ими в заявлении, которое подается в образовательную организацию до 1 марта 2015 года.