Новости / О муниципальном родительском собрании по вопросам проведения ЕГЭ в 2015 году
О муниципальном родительском собрании по вопросам проведения ЕГЭ в 2015 году
30.04.2015

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что 6 мая 2015 г. пройдет муниципальное родительское собрание, посвященное вопросам подготовки и проведения в 2015 году на территории Балаковского муниципального района государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе единого государственного экзамена.
На собрании планируется рассмотрение таких важных вопросов как:
-особенности проведения в 2015 году государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования;
обеспечение психологической поддержки обучающихся со стороны родителей (законных представителей) в период подготовки к экзаменам и в экзаменационный период;
-особенности приемной кампании в учреждения профессионального образования в 2015 году.
К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся XI классов, представители образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования, представители средств массовой информации и заинтересованные граждане.
Место проведения собрания – МАОУ Гимназия №1 (г. Балаково, ул. Пионерская, д. 1)
Начало мероприятия – 17.00.