Новости / Подготовка общественных наблюдателей за проведением государственной итоговой аттестации
30.04.2015

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что в мае 2015 года на базе Комитета образования будет организована подготовка общественных наблюдателей по вопросам изучения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
Подробная информация об организации работы по данному направлению приведена в приказе Комитета образования от 27.04.2015 г. №229 "Об организации работы по подготовке общественных наблюдателей по вопросам изучения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования". Ознакомиться с документом можно по ссылке.

С 30 апреля по 13 мая 2015 года ведется регистрация граждан, желающих пройти обучение по данному направлению в очной форме на базе Комитета образования. Для подачи заявки на участие в обучающих мероприятиях необходимо заполнить электронную форму, размещенную по ссылке.

Обучение общественных наблюдателей за проведением государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования может проводиться дистанционно. Дистанционное обучение осуществляется на сайте http://egebook.ru/ по программе "Подготовка общественных наблюдателей к участию в общественном контроле за проведением государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования, как одной из процедур оценки качества образования".

Вопросы по участию в обучении можно направлять на электронный адрес gia.balakovo@gmail.com или по телефону 44-42-04 (Склемина Галина Александровна, консультант Комитета образования).