Новости / Викторина «Скажи, НЕТ наркотикам!»
Викторина «Скажи, НЕТ наркотикам!»
17.06.2015

15 июня 2015г. педагогами МАОУ СОШ№11 С.Е.Матвеевой и Я.А.Резник проведена викторина «Скажи, НЕТ наркотикам!» и конкурс рисунков на асфальте той же тематики в рамках вечерней летней занятости обучающихся На данном мероприятии присутствовала оперуполномоченная Балаковского межрайонного отдела Управления ФСКН по Саратовской области Переяшкина Ольга Алексеевна. В ходе викторины представитель ФСКН задавала дополнительные вопросы, а также являлась председателем жюри в конкурсе рисунков. Присутствующие дети активно принимали участие в викторине, с энтузиазмом отвечали на вопросы Переяшкиной О.А.

Помимо проведённого мероприятия, встречи по профилактике правонарушений и преступлений с другими представителями правоохранительных органов будут организованы в течение всего лета-2015.

Добро пожаловать!