Новости / Состоялось награждение участников и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года – 2016"
28.01.2016

27 января 2016 года в музее "Усадьба Мальцевых" состоялась церемония награждения победителей и участников муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года – 2016". Участницей от МАОУ СОШ №11 была Татьяна Евгеньевна Завацкая, учитель технологии высшей квалификационной категории.

В декабре 2015 года прошёл очно-заочный тур конкурса, в котором приняли участие 18 педагогов. Все его участники представили на конкурс свой "Интернет-ресурс" и разработку "Методическое объединение".
По итогам заочного тура в финал вышли 6 конкурсантов. Центральным звеном финального этапа стало проведение урока и самоанализа по его итогам. Участники второго тура провели учебное занятие на незнакомом классе и проанализировали его успешность, эффективность используемых подходов в обучении. По итогам очного тура определены победители конкурса.

Победителям и финалистам конкурса вручены подарки от Комитета образования, Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки.

Поздравляем победителей и участников конкурса!
Желаем всем творческих успехов и дальнейших профессиональных побед!