Новости / Подведены итоги Открытой дистанционной викторины по русскому языку среди обучающихся общеобразовательных учреждений Саратовской области.
28.04.2016

Завершилась инициированная кафедрой «Гуманитарные науки» Открытая дистанционная викторина по русскому языку среди обучающихся общеобразовательных учреждений. В викторине приняли участие 427 школьников Балаковского муниципального района, г. Пугачева и Пугачевского района, г. Вольска и Вольского района, г. Хвалынска.

Ученица 11А класса МАОУ СОШ №11 Поничева Татьяна заняла I место в личном зачете. Мы поздравляем Татьяну и ее учителя Светлану Николаевну Кривченко и желаем дальнейших успехов!

Компетентное жюри, в состав которого вошли доктор филологических наук, профессор кафедры филологического образования ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» С. Б. Козинец, кандидат филологических наук, доцент кафедры русской филологии и медиаобразования Института филологии и журналистики ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский университет имени Н. Г. Чернышевского» О. В. Лапшина, доценты кафедры ГУН БИТИ НИЯУ МИФИ Е. Н. Федина, Е. А. Зиновьева, ассистент кафедры ГУН Е. С. Толок, под руководством зав. кафедрой ГУН доцента О. Н. Михайловой подвело итоги. По его решению участники будут отмечены дипломами I, II, III степеней и сертификатами.