Новости / Поздравляем молодого педагога, учителя русского языка и литературы С.А.Данилову с победой в региональном фестивале молодежных инициатив "Перспектива"
03.11.2016

Завершился Региональный Фестиваль молодежных инициатив «Перспектива», проходивший с сентября по октябрь 2016 года в рамках проведения комплекса мероприятий по реализации брендинга образовательного, инновационного и научно-исследовательского потенциала Саратовской области.

Основной целью Фестиваля стало создание условий для развития творческой инициативы молодежи. Фестиваль направлен на поддержку и мотивацию творческой и социальной активности молодежи, создание банка данных творческих идей молодежи Саратовской области и пропаганду базовых духовно-нравственных ценностей, здорового образа жизни, патриотизма.

В Фестивале приняли участие 230 конкурсантов по 7 номинациям из Александрово-Гайского, Аркадакского, Аткарского, Балаковского, Балашовский, Вольского, Дергачевского, Ершовского, ЗАТО Светлый, Ивантеевского, Красноармейского, Лысогорского, Марксовского, Новобурасского, Петровского, Перелюбского, Пугачевского, Романовского, Ртищевского, Саратовского, Татищевского, Хвалынского, Энгельсского районов и города Саратова.

Участниками стали молодые люди от 14 до 30 лет (включительно), обучающиеся в образовательных организациях основного общего, среднего общего образования, среднего профессионального, высшего профессионального и дополнительного образования, молодые педагоги в возрасте до 35 лет, а также инициативные проектные группы.

По итогам Фестиваля победители и участники получат дипломы и сертификаты.

В Номинации «Духовность» III место заняла молодой педагог, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 11 г. Балаково Данилова Светлана Андреевна. Тема её проекта: «Литературная Россия».

Поздравляем молодого педагога с победой в Региональном Фестивале молодежных инициатив «Перспектива» и желаем новых идей и проектов, уверенности в достижении всего задуманного, личных свершений!