Новости / Ученики 7 и 8 классов победили в муниципальном конкурсе "Физический марафон"
Ученики 7 и 8 классов победили в муниципальном конкурсе "Физический марафон"
08.11.2016

02.11.2016 г. на базе МАОУ Лицей №1 прошел муниципальный конкурс "Физический марафон", в котором приняли участие 80 обучающихся из 20 общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района.

Обучающиеся МАОУ СОШ №11, ученики 8 класса А Краснов Григорий и Филипьев Александр, а также ученики 7 класса А Коломиец Максим и Рассказов Петр стали призерами конкурса и показали отличные результаты, пропустив вперед только гимназии и лицей №1.

Под руководством Валентины Сергеевны Вавилиной, учителя высшей категории, эти ребята не раз становились победителями и призерами различных мероприятий технической направленности.

Мы поздравляем ребят и их педагога и желаем успехов в других мероприятиях, связанных с их любимым предметом- физикой!