Новости / Стартует Муниципальный Фестиваль «Мастер-класс от мастера»
Стартует Муниципальный Фестиваль «Мастер-класс от мастера»
16.11.2016
В 2017 году стартует новый методический проект – муниципальный Фестиваль «Мастер-класс от мастера».Организатором Фестиваля является Муниципальное казенное учреждение «Организационно-методический центр учреждений образования Балаковского муниципального района Саратовской области».Целью Фестиваля является повышение профессионального мастерства в процессе активного педагогического общения по освоению опыта работы педагога-мастера.Мастер-класс – один из наиболее эффективных современных способов обмена и распространения передового педагогического опыта путем прямого комментированного показа приемов и методов работы педагога, получившего признание в профессиональной среде.Муниципальный Фестиваль «Мастер-класс от мастера» проводится на базе Муниципального казенного учреждения «Организационно-методический центр учреждений образования Балаковского муниципального района» с 1 февраля по 31 марта 2017 года по графику, составленному Оргкомитетом Фестиваля по заявкам участников.Площадкой для представления мастер-класса может быть аудитория МКУ ОМЦ или (при необходимости) учебный кабинет мастера. Начало проведения мастер-класса: 15.00.Для участия приглашаются педагогические работники, владеющие инновационным опытом работы, обладающие индивидуальным стилем педагогической деятельности, достигшие высоких результатов в сфере своей профессиональной деятельности.Претенденты направляют до 15 января 2017 года в оргкомитет Фестиваля (МКУ «Организационно-методический центр» каб. № 18) следующие документы:заявка на участие в Фестивале (Приложение № 1);материалы мастер-класса (тезисы в печатном и электронном виде).Все участники фестиваля награждаются дипломами участников Муниципального Фестиваля «Мастер-класс от мастера».Приглашаем педагогов представить свой педагогический опыт на Муниципальном Фестивале «Мастер-класс от мастера».