Новости / VII муниципальная Ярмарка методических идей среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений
01.12.2016

Воспитатель структурного подразделения «Детский сад» МАОУ СОШ № 11 Ольга Владимировна Тименкова выступила на VII муниципальной Ярмарке методических идей, проводимой среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, представив опыт своей работы по развитию звуковой культуры речи воспитанников и эффективности использования наглядных методов и игровых приемов в данном виде деятельности.

Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2019