Новости / ПАО "РусГидро" реализует проект: "Отраслевая олимпиада школьников "Энергия образования""
02.12.2016

ПАО "РусГидро" — один из крупнейших российских энергетических холдингов. РусГидро контролирует более 70 объектов возобновляемой энергетики и занимает первое место среди компаний РФ по установленной мощности, третье место в мире по мощности ГЭС, шестое место в мире среди производителей тепла.
С 2010 года ПАО "РусГидро" реализует проект: "Отраслевая олимпиада школьников "Энергия образования"". Призеры и победители Олимпиады смогут попробовать силы в финальном (очном) туре Всероссийской Олимпиады "Надежда энергетики"!
Если ты готов к нестандартным задачам и хочешь связать свою жизнь с энергетикой, то прими участие в отраслевой олимпиаде школьников "Энергия образования".

Для участия необходимо:
•    зарегистрироваться на сайте olymp.hydroschool.ru до 20 декабря 2016 года;
•    скачать задания Олимпиады;
•    загрузить свои решения в "Личный кабинет" до 9 января 2017 года.
Победители и призеры Олимпиады получают возможность принять участие в финале Всероссийской Олимпиады "Надежда энергетики" без прохождения дополнительных отборочных туров.
Победителям и призерам Всероссийской олимпиады "Надежда энергетики", проводимой в 2016–2017 гг по предмету "Физика" представляются льготы III порядка.
Тем, кто добился успеха во Всероссийской Олимпиаде "Надежда энергетики" и при этом участвовал в отраслевой олимпиаде школьников "Энергия образования" подготовлены корпоративные подарки.