Новости / 13 декабря состоится муниципальная полугодовая диагностическая работа по русскому языку в 9- х классах
12.12.2016
Диагностическая работа проводятся на 2-ом уроке в соответствии с действующим расписанием и имеют продолжительность 45 минут. Обучающиеся размещаются в учебном кабинете на своих рабочих местах. Диагностическая работа проводится в целях: - повышения качества образовательных услуг, предоставляемых муниципальными общеобразовательными организациями Балаковского муниципального района, - организации работы по оценке качества общего образования, - обеспечения подготовки обучающихся к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.  Участникам диагностических работ, работникам школы, общественным наблюдателям, привлекаемым к их проведению, запрещается иметь при себе средства связи, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации. Обучающимся не выставляется в классный журнал отметка за диагностическую работу.