Новости / Итоги регионального сетевого конкурса проектов «Discoverer – 14+» по иностранным языкам
30.12.2016
С 30 октября по 12 декабря 2016 года кафедра филологического образования проводила региональный сетевой конкурс проектов «Discoverer – 14+» по иностранным языкам.

В конкурсе приняли участие 37 команд , среди которых ,была и команда «Action!» МАОУ СОШ № 11.

На каждом этапе конкурса команда показала высокие результаты и в итоге получила  диплом  III  степени в номинации «Презентация».

Мы поздравляем ребят и их руководителей, учителей английского языка Самохвалову Татьяну Юрьевну, Добродухину Валерию Игоревну и  Камалян Маник Мушеговну, с почетным 3-им местом и желаем им дальнейших успехов!

Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2020