Новости / Учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ №11 Папенина Оксана Николаевна провела мастер- класс в рамках межмуниципального фестиваля "Мастер -класс от мастера"
08.02.2017

7 февраля 2017 года на базе МКУ «Организационно-методический центр» в рамках I Межмуниципального Фестиваля «Мастер-класс от мастера» была организована работа площадки № 3.

Для проведения мастер-классов были приглашены педагоги, владеющие инновационным опытом работы, обладающие индивидуальным стилем педагогической деятельности, достигшие высоких результатов в сфере своей профессиональной деятельности.

Мастер-классы провели Папенина Оксана Николаевна, учитель МАОУ СОШ № 11, по теме «Изготовление русской народной обрядовой куклы»; Субоч Раиса Ивановна, учитель МАОУ СОШ № 27 с углубленным изучением отдельных предметов, по теме «Применение технологии критического мышления в формировании и оценивании метапредметных результатов учащихся»; Жулёва Ирина Евгеньевна, учитель МАОУ СОШ № 16, по теме «Приёмы оценивания качества образовательных достижений обучающихся на уроках в основной школе»; Фисивная Любовь Павловна, учитель МАОУ СОШ № 16, по теме «Возможности технологии развития критического мышления в активизации речевой деятельности».

Представленный опыт актуален, результативен, показывает конкретные пути достижения положительных результатов.

Благодарим педагогов за предъявление перед участниками мастер-класса своей модели образовательного процесса в режиме демонстрируемой педагогической технологии.

С презентациями педагогов-мастеров можно познакомиться на странице нашего сайта «Переход на федеральный государственный образовательный стандарт: методические аспекты» в разделе «Методическая копилка» https://sites.google.com/site/fgosbalakovo/opyt-i-praktika