Новости / Ученица 6 класса А МАОУ СОШ №11 Яковлева Анастасия успешно выступила на муниципальном этапе VI Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».
20.04.2017

В соответствии с приказом Комитета образования АБМР от 09.12.2017 г. № 537 «Об участии обучающихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района в VI Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика»  17.03.2017 г.  на базе Ресурсного центра МАОУ СОШ № 28 прошел муниципальный этап VI Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса чтецов приняли участие 49  чтецов из  18 образовательных учреждений Балаковского муниципального района, среди которых и МАОУ СОШ №11.

Ученица 6 класса А МАОУ СОШ №11 Яковлева Анастасия стала призером этого ежегодного конкурса. Она читала отрывок из произведения В. Железнякова «Чучело». Подготовила призера учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №11 Светлана Витальевна Воробьёва. Мы поздравляем Анастасию и  Светлану Витальевну и желаем дальнейших творческих успехов.

Жюри конкурса отметило разнообразие в выборе конкурсантами произведений, хорошую подготовку чтецов. В конкурсе приняли участие и обучающиеся других классов.

Ладыгина Галина

А.П. Чехов «Дачники»