Новости / Обучающиеся МАОУ СОШ № 11 приняли участие в ежегодной молодежной экологической акции «оБЕРЕГАй!»
03.10.2017

22 сентября в нашем городе прошла молодежная экологическая акция «оБЕРЕГАй». Цель Акции – воспитание у молодежи заботливого отношения к водоемам и прибрежным территориям.

Обучающиеся 8 класса А под руководством социального педагога А.И. Михайловой и педагога – организатора Е.С. Гвоздь отправились в район реки Балаковка, чтобы помочь  очистить берег реки от твердых бытовых отходов.

Наши ребята смогли собрать около 10 мешков с мусором.

Такие акции очень важны. Только благодаря совместным усилиям, удалось сделать так много. Мы сильны, когда мы вместе и нам по плечу любые трудности. Благодаря общим усилиям, наша Балаковка стала, пусть немного, но чище и лучше.  Берегите нашу землю от мусора и грязи!