Новости / Прием в 10-е профильные классы
Прием в 10-е профильные классы
27.06.2018

Администрация МАОУ СОШ №11 информирует выпускников 9-х классов, родителей (законных представителей) о проведении индивидуального отбора в 10-е классы по профилям:

• социально-экономический;
  • технологический.
Процедура индивидуального отбора вначинается с  21.06.2018 г. Родителям (законным представителям) обучающихся, планирующих продолжить обучение по программам среднего общего образования в классах профильного обучения в МАОУ СОШ №11, необходимо предоставить  следующие документы:
  • заявление родителей на имя директора школы (заполняется на бланке в школе);
  • документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для ознакомления);
  • копию аттестата об основном общем образовании (с предъявлением оригинала);
  • Ведомость образовательных достижений обучающегося с предъявлением подтверждающих документов (портфель индивидуальных достижений).
Время приема заявлений: с 8.00 до 17.00.

В соответствии с Положением об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МАОУ СОШ №11 индивидуальный отбор в класс (классы) профильного обучения осуществляется по результатам государственной итоговой аттестации по двум профильным предметам (социально-экономический: обществознание, география, история, иностранный язык; технологический: физика, информатика, химия, биология).

Индивидуальный отбор в профильный класс (классы) осуществляется в два этапа:
  1. составление рейтинга обучающихся по итогам проведения анализа документов, представленных в комиссию;
  2. принятие решения о зачислении обучающихся.
Дата и время заседания комиссии - 29 июня в 10:00.
Размещение протокола комиссии не позднее 02 июля 2018 года.

Справки по телефону: 8 (8453) 62-00-60