Новости / Сортовой завод "Северстали" проводит конкурс среди школьников Балаковского муниципального района
12.10.2018

По инициативе АО "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь")  в школах Балаковского муниципального района стартует конкурс экологических дневников, основная цель которого – воспитание у детей бережливого отношения к природе, развитие экологической культуры и чувства причастности к решению экологических проблем.
К участию приглашаются учащиеся 5-8 классов. Ребятам предстоит с 15 октября по 11 ноября вести экологический дневник. Это альбом, в котором они фиксируют наблюдения, рисуют или размещают фотографии по теме: "Экология Балаково: какая она, что на нее влияет, и что делаю я, чтобы  сохранить окружающую среду".
Заполненные дневники до 16 ноября необходимо передать в комитет образования, где судейская коллегия проверит работы и выберет четырех победителей – по одному в каждом классе.
Отметим, что все участники будут награждены дипломами, а победители и самые активные педагоги – ценными подарками.
По всем вопросам можно обращаться в Оргкомитет конкурса детских экологических дневников по телефону: (8453) 66-90-20.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Менеджер по коммуникациям АО "Северсталь – Сортовой завод Балаково"
Анна Шмегельская
T: +7 (8453) 66-90-20