Новости / У МАОУ СОШ №11 две победы! Подведены итоги Межрегионального фестиваля молодежных инициатив «Перспектива»
02.11.2018

Завершился Межрегиональный фестиваль молодежных инициатив «Перспектива». Фестиваль проходил в сентябре – октябре 2018 года в рамках комплекса мероприятий по реализации брендинга образовательного, инновационного и научно-исследовательского потенциала регионов. Основная цель мероприятия – создание условий для развития проектного мышления и творческой инициативы молодежи.

Выписка из протокола: Победители межрегионального фестиваля молодежных инициатив «Перспектива» 2018 года

(среди педагогов)

Номинация «Ровесник»

I место

Пархоменко Виктория Евгеньевна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Балаково Саратовской области

Тема проекта: «Мы можем многое»

III место

Гвоздь Елена Сергеевна, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Балаково Саратовской области

Тема проекта: «Шаг навстречу»

В фестивале приняли участие 119 конкурсантов по 7 номинациям из Белгородской, Пензенской области; Александрово-Гайского, Аткарского, Балаковского, Балашовский, Вольского, Дергачевского, Ершовского, Красноармейского, Лысогорского, Марксовского, Новобурасского, Перелюбского, Пугачевского, Питерского, Перелюбского, Романовского, Ртищевского, Советского районов и города Саратова.

Участниками фестиваля стали молодые люди от 14 до 30 лет (включительно), обучающиеся образовательных учреждений общего, среднего профессионального, высшего профессионального и дополнительного образования, молодые педагоги в возрасте до 35 лет, а также инициативные проектные группы.

По итогам фестиваля победители и участники получат дипломы (I, II, III степени) и сертификаты. Работы победителей будут опубликованы в научно-практическом журнале «Актуальные вопросы регионального образования».

Поздравляем победителей! Желаем света, тепла, ярких эмоций, здоровья, благополучия в семье, новых открытий и творческих идей, педагогам - профессиональных успехов!