Новости / Поздравляем победителей конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»!
Поздравляем победителей конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»!
Награждение по итогам конкурса «BIT – компьютер, Интернет, технологии»

Преподавателями кафедры информационно и документационного обеспечения управления (Горшков Евгений Александрович - и.о. заведующего кафедрой, доцент, кандидат технических наук; Яндыбаева Наталья Валентиновна - доцент, кандидат технических наук; Павкина Наталья Николаевна - старший преподаватель) в рамках проекта «СТАНЬ СТУДЕНТОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ» был организован городской конкурс научно-исследовательских проектов и компьютерных работ «BIT – компьютер, Интернет, технологии» среди учащихся средних общеобразовательных и средних профессиональных образовательных учреждений, посвящённом 20-летию Филиала.

В субботу, 17 ноября 2018 года, в Балаковском филиале РАНХиГС прошло награждение победителей, участников и их руководителей, принявших участие в конкурсе:

• диплом 1 степени- Байкин Никита Сергеевич с работой «Компьютер как универсальное средство обработки информации», ученик 10 класса МАОУ «СОШ №11» (руководитель -Селифонова Екатерина Степановна, учитель информатики МАОУ СОШ №11);

Сертификаты участника были вручены:

• Шпиркину Максиму Николаевичу с работой «Моя будущая профессия», ученик 10 класса МАОУ «СОШ №11» (руководитель – Селифонова Екатерина Степановна, учитель информатики МАОУ СОШ №11);
  • Филипьеву Александру Евгеньевичу с работой «Компьютер как универсальное техническое устройство», ученик 10 класса МАОУ «СОШ №11» (руководитель – Селифонова Екатерина Степановна,учитель информатики МАОУ СОШ №11);

И победителям, и участникам присвоены баллы по программе «СТАНЬ СТУДЕНТОМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ»!

Всем спасибо за участие!

Желающие присоединиться к проекту – следите за новостями в нашей группе Абитуриент / Балаковский филиал РАНХиГС https://vk.com/abiturient_rane_bf

Интресующая информация у куратора проекта:

Головина Алла Сергеевна - начальник отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию, телефон 44-27-13.