Новости / Учитель начальных классов МАОУ СОШ №11 Л.Н.Храброва победила в муниципальном конкурсе тематических разработок «День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов»
05.06.2019

В соответствии с приказом МКУ ОМЦ от 21.03.2019 г. № 72 с 1 апреля по 20 мая 2019 года проведён муниципальный конкурс тематических разработок «День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов»для учителей начальных классов общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района.

В номинации «Тематическое мероприятие» I место заняла  Храброва Лидия Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №11

Цели конкурса:

• приобщение обучающихся к культурным ценностям своего народа, к военным победам российского народа;
  • обеспечение условий для духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, формирования у них российской гражданской идентичности.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

• Тематический урок
  • Тематическое мероприятие
  • Тематический проект

По итогам Конкурса определены победители (I место) и призеры (II-III места) в каждой отдельной номинации по наибольшей сумме набранных баллов.

Мы  поздравляем победителя Лидию Николаевну Храброву и желаем ей новых творческих побед и интересных методических находок!