Новости / 05 июня 2019 года на площадке летней вечерней занятости МАОУ СОШ №11 были проведены два мероприятия: деловая игра «Права и обязанности гражданина РФ» и «Вечер интеллектуальных игр».
06.06.2019

Мероприятия были подготовлены и проведены педагогом – организатором Еленой Сергеевной Гвоздь и учителем Андреем Петровичем Парамоновым.

В деловой игре приняли участие две команды обучающихся: "Знатоки" и "Граждане России". Интересно прошла «Разминка» в виде ассоциаций. Ребята очень точно подобрали определения, характеризующие предложенные слова: государственная Дума, президент, выборы. «Блиц-опрос» показал, насколько прочны знания ребят в области избирательного права. Особый интерес вызвали тур «Разорванные цепи», где ребята с большим азартом восстанавливали последовательность этапов избирательного процесса, и «Тезисы», в ходе которого демонстрировалось умение привлечь внимание сверстников к участию в выборах. За труды и старания все желающие получили награду – яркий аквагрим!

Далее Андрей Петрович Парамонов организовал для детей интеллектуальные игры – шашки и шахматы на свежем воздухе. Ребята с удовольствием играли и устраивали соревнования.

Участие в мероприятиях вечерней занятости приняли 62 человека.

_p92vnt-eb0.jpg

gayvyt0wdwy.jpg60xbvfiywhu.jpg0cbha87k7ni.jpg