Новости / Администрация МАОУ СОШ №11 информирует родителей выпускников 9 - х классов
Администрация МАОУ СОШ №11 информирует родителей выпускников 9 - х классов
15.07.2019

Администрация МАОУ СОШ №11 информирует родителей (законных представителей) выпускников 9 - х классов, о проведении индивидуального отбора в 10 класс по следующим профилям:

· социально - экономический (обществознание, география, история, иностранный язык, информатика и ИКТ);

· технологический (информатика и ИКТ, физика, химия, биология, математика);

· универсальный (история, литература, иностранный язык, биология, обществознание, география, информатика и ИКТ, физика, химия, математика, русский язык).

Универсальный профиль ориентирован, в первую очередь, на обучающихся, чей выбор не входит в рамки гуманитарного, социально – экономического, технологического, естественно - научного профилей.

Универсальный профиль позволяет ограничиться базовым уровнем изучения учебных предметов, однако обучающийся также может выбрать учебные предметы на углублённом уровне и обучаться по индивидуальному учебному плану.