Новости / Молодые педагоги МАОУ СОШ №11 одержали многочисленные победы на Межрегиональном фестивале молодежных инициатив «Перспектива»
06.11.2019

Завершился Межрегиональный фестиваль молодежных инициатив «Перспектива», проходивший с сентября по октябрь 2019 года в рамках комплекса мероприятий по реализации брендинга образовательного, инновационного и научно-исследовательского потенциала Саратовской области.

Администрация школы, педагогический коллектив  МАОУ СОШ №11 поздравляет победителей Межрегионального фестиваля молодежных инициатив «Перспектива»- молодых педагогов МАОУ СОШ №11!

Самохвалова Татьяна Юрьевна, учитель английского  языка,

Гвоздь Елена Сергеевна, учитель технологии,

Филюшова Светлана Алексеевна, учитель химии и биологии.

Тема проекта: Образовательный проект «Мы все разные, но мы равные»

Будько Дарья Александровна, учитель начальных классов,

Климова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов,

Сулимова Екатерина Юрьевна, учитель начальных классов.

Тема проекта: Образовательный проект «ЗдОрОво живёшь»

Селифонова Екатерина Степановна, учитель информатики,

Данилова Светлана Андреевна, учитель русского языка и литературы.

Тема проекта: Образовательный проект по нравственно-патриотическому воспитанию детей «Живая история»

Справочно:

В фестивале приняли участие 136 конкурсантов по 7 номинациям из Александрово-Гайского, Аткарского, Балаковского, Балашовский, Вольского, Дергачевского, Ершовского, Красноармейского, Марксовского, Новобурасского, Петровского, Перелюбского, Пугачевского, Ровенского, Ртищевского, Саратовского, Татищевского, Хвалынского, Энгельсского районов и Саратова, а также Белгородской области, Смоленска, Республики Мордовии.

Основная цель фестиваля – создание условий для развития творческой инициативы молодежи. Фестиваль направлен на поддержку и мотивацию творческой и социальной активности молодежи, создание банка данных творческих идей молодежи Саратовской области и пропаганду базовых духовно-нравственных ценностей, здорового образа жизни, патриотизма.