Новости / Обучающиеся МАОУ СОШ №11 заняли 1 место в муниципальном слете волонтёрских отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции».
28.11.2019

26 ноября 2019 года обучающиеся 6 класса А приняли участие в заключительном мероприятии муниципального слета волонтёрских отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

Ребята заняли 1 место в 3 номинациях слёта среди обучающихся 5 - 6 – х классов: «Строевая подготовка», «Стрельба», «Физическая и силовая подготовка».

В сумме по итогам конкурсов в общекомандном зачете ребята заняли 1 место! Поздравляем наших юных друзей полиции, руководителей отряда - социального педагога И.С.Леонтьеву, педагога-организатора Н.И.Илюшину. Желаем дальнейших побед!

h3bi-fyyo2w.jpg

Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2019