Новости / 13 декабря состоялась игра КВН на кубок главы Балаковского муниципального района.
14.12.2019

Фестиваль КВН среди работающей молодежи города проводился впервые. Идея его проведения принадлежит Союзу молодых профессионалов, которую поддержали администрация Балаковского района и центр «Молодёжная инициатива», предоставив работающей молодёжи возможность творчески проявить себя, выйти за рамки корпоративной культуры и объединившись вместе подарить всем вам прекрасный праздник и отличное настроение. Игра была посвящена году театра в России. Радовали зрителей отличным юмором 4 великолепные команды:
- команда Балаковской атомной станции «ГоворимАТОМ»;
- команда Территориального управления по теплоснабжению в городе Балаково «ТеплоМix»;
-команда Балаковской ТЭЦ-4 «ЭнергоДозор»;
-сборная педагогов «По собственному желанию».
У компетентного жюри была непростая задача выбрать сильнейших. Но они это сделали - победителями игры стали педагоги! Лучшей актрисой игры по решению компетентного жюри признана Е. Ю. Краснова.

_asqlodbw2e.jpg

3zr-c8glwpe.jpg