Новости / Ученица 7 класса А МАОУ СОШ №11 Салеева Виктория стала призером VII муниципального фестиваля иностранных языков «LINGUAM SHOW – 2019»,
25.12.2019

В соответствии с приказом Комитета образования АБМР от 18.11.2019 г. № 457 «О проведении VII муниципального фестиваля иностранных языков «LINGUAM   SHOW – 2019», с целью развития с целью развития иноязычной коммуникативной компетенции и творческих способностей обучающихся, повышения мотивации к изучению иностранных языков, воспитания эстетических и нравственных качеств личности ребенка 19-20 декабря 2019 г. на базе  МАОУ Гимназия №2 - ММЦ по актуальным проблемам преподавания иностранных языков, состоялся VII муниципальный фестиваль иностранных языков «LINGUAM   SHOW – 2019», в котором приняли участие 190 обучающихся из 13 общеобразовательных организаций г.Балаково.

Ученица 7 класса А МАОУ СОШ №11 Салеева Виктория стала призером в номинации " Театр одного актера". Ученицу подготовила учитель английского языка, молодой педагог Татьяна Михайловна Галицина. Мы поздравляем Салееву Викторию и ее учителя Татьяну Михайловну Галицину с победой и желаем творческих успехов  и побед в других мероприятиях в области иностранных языков.

Справочно. Цель конкурса LINGUAM   SHOW - выявление и поддержка талантливых и творчески активных учащихся, развитие иноязычной коммуникативной компетенции и творческих способностей обучающихся, привлечение школьников к театральному творчеству, популяризация изучения иностранных языков с помощью театрального искусства, повышение мотивации к изучению иностранных языков, воспитание эстетических и нравственных качеств личности обучающегося.

Конкурс проводился по трем языковым секциям (английский, немецкий, французский) в трех возрастных группах: 2-4 классов, 5-8 классов и 9-11 классов.