Новости / Команда КВН МАОУ СОШ №11 «1+1» приняла участие в благотворительной игре «Волжанка – детям».
10.02.2020

31 января 2020 года в МАУК ГДК состоялась благотворительная игра КВН «Волжанка-детям!». Все средства, вырученные от продажи билетов, были направлены на закупку развивающих товаров для воспитанников Балаковской школы – интерната.

Участниками игры стали 11 команд среди них всего две представляющие школы «1+1» МАОУ СОШ №11, «Конь подрос» гимназия №1, команды ССУЗов, ВУЗов, а также сборная педагогов.

Каждая команда представляла на суд жюри выступление в формате приветствия, в котором собрались смешные миниатюры и песни, и танцы.

Ребята из команды «1+1» стали самыми юными участниками мероприятия, но продемонстрировали высокий уровень подготовки, артистизм и отличный юмор.

Лучшей актрисой игры стала обучающаяся 8 класса Б МАОУ СОШ №11 Алина Ушкова.

Поздравляем победителей игры студентов БФ РАНХиГС «Команда президента», а у команды «1+1» еще все впереди! Мы  желаем вам оставаться же зажигательными и продолжать радовать зрителей своими выступлениями!