Новости / Обучающиеся МАОУ СОШ №11 поздравили с 90-летним юбилеем Сытову Анну Александровну, ветерана ВОВ, труженика тыла.
19.02.2020

16 февраля 2020 года свой юбилей отметила Анна Александровна Сытова, человек с нелегкой судьбой и твердым характером. Анна Александровна награждена медалью «За доблестный труд в годы ВОВ 1941 – 1945 г.г.»

С этой знаменательной датой ее пришли поздравить представители Саратовской ГЭС, помощник депутата по округу №2 Людмилы Одинцовой, обучающиеся МАОУ СОШ №11.

Школьники вручили имениннице цветы и подарки, сказали слова благодарности и пожелали здоровья, благополучия и долголетия.

Анна Александровна с радостью встретила гостей и за чашечкой чая рассказала им истории о своей жизни, о нелегком труде в годы войны, о тяжелом послевоенном времени.

Ребятам было особенно интересно послушать истории о том, как учились и работали дети в войну, как справлялись они со всеми тяготами жизни наравне со взрослыми.

Несмотря на почтенный возраст, Анна Александровна по-прежнему полна сил, является примером бодрости и стойкости. Желаем ей долголетия, здоровья и только радостных моментов в жизни!

pm75k-g30eo.jpg

jt5sdhnui1a.jpg