Новости / Объявление об обучении школьников с 06 апреля 2020 года
Объявление об обучении школьников с 06 апреля 2020 года
03.04.2020

В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей, а также в соответствии с методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования,  с 6 апреля 2020 года для обучающихся МАОУ СОШ №11 обучение будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное или электронное обучение в МАОУ СОШ №11 будет организовано с помощью сервисов МЭШ, программы Skype и платформы Zoom.

Ученики, не имеющие возможности участвовать в дистанционном обучении, работают по согласованной c родителями и классным руководителем  форме, удобной для участников образовательных отношений.

Расписание для каждого класса будет размещено на сайте МАОУ СОШ №11 и доведено до сведения обучающихся и родителей всеми доступными способами.

Отметки будут выставляться педагогами в журнале МЭШ за выполненную работу во время дистанционного урока и за выполнение домашнего задания. Критерии выставления оценок такие же, как и при обычном режиме обучения.

По всем вопросам можно обратиться к классному руководителю или администрации школы. Контакты по ссылке: http://www.school11balakovo.ru/index.php?vm=4.view.2075