Новости / 28 августа 2020г. в 11.00 по московскому времени в прямом эфире пройдет VII Общероссийское родительское собрание пройдёт
24.08.2020

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Минпросвещения России и в официальной группе Министерства в социальной сети «ВКонтакте».

На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Ивановской области, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. К диалогу с Министром также присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.