Новости / 3 сентября в 14.00 МСК Российский Союз ветеранов совместно с Ассоциацией Группы «Вымпел» проведут беспрецедентный по своему охвату Урок Мужества, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
27.08.2020

Начнёт Урок Мужества председатель Российского Союза ветеранов генерал армии Михаил Моисеев.

После демонстрации документального фильма о трагических событиях в Беслане 3 сентября 2004 года перед участниками Урока выступят участники освобождения заложников – офицеры Центра специального назначения ФСБ России – «Альфа» и «Вымпел».

Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Герой России, полковник Вячеслав Бочаров, полковник Виталий Демидкин, первый вице-президент Ассоциации Группы "Вымпел" Владимир Силантьев, вспомнят и расскажут, как это происходило, ответят на вопросы зрителей.

Ведущий Урока Мужества – военный журналист Александр Сладков.
Школьники и студенты, члены патриотических клубов от Владивостока до Калининграда станут участниками самого массового Урока мужества.

Для того, чтобы присоединиться к Уроку Мужества нужен только интернет. Трансляция будет проходить в режиме онлайн на сайте Российского Союза ветеранов:      https://soyuzveteranov.ru