:



   
Новости / 1 сентября 2020 года в МАОУ СОШ №11 прошел ярко и интересно День знаний.
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте МАОУ СОШ №11
1 сентября 2020 года в МАОУ СОШ №11 прошел ярко и интересно День знаний.
01.09.2020

Как принято в праздники, школа открыла двери для учеников, учителей и почетных гостей.
К будущим выпускникам в гости пришел Глава Балаковского муниципального района Александр Александрович Соловьев, а самые маленькие жители нашей школы – первоклассники встретились с депутатом Совета города Балаково по округу №13 Артуром Ирековичем Гизатуллиным.
Александр Александрович Соловьев поздравил будущих выпускников школы, обучающихся 11 класса А, с началом нового учебного года, пожелал успехов. Он обратился с просьбой к будущим выпускникам «заложить фундамент уважения к труду» тех, кто создал замечательный спортивный комплекс для обучающихся двух школ, беречь и сохранять этот объект для будущих школьников. После поздравления А. А. Соловьев вручил одиннадцатиклассникам спортивные мячи. Глава Балаковского муниципального района стал активным участником Урока Победы, проведенного в 11 классе.
Без внимания не остались и наши первоклассники. Они встретились с депутатом А.И. Гизатуллиным, внимательно выслушали его поздравления и с радостью приняли подарки – набор ракеток для тенниса и бадминтона.
С поздравительной телеграммой обратилась к первоклассникам Депутат Саратовской областной Думы О.В. Болякина: «Дорогие первоклассники! Пусть ваша дорога к знаниям будет интересной и радостной, а рядом с вами всегда будут верные друзья и мудрые наставники!» От ее имени ребята из малообеспеченных семей получили наборы канцелярских принадлежностей.
Несмотря на ограничительные мероприятия День Знаний удался!
Уже завтра все ребята сядут за парты и начнется новый учебный год!

001.jpg

002.jpg4

003.jpg

004.jpg



: 820
:
: 413840, ., . 59
./: 8 (8453) 62-00-60 , .
E-mail: school11balakovo@yandex.ru www.school11balakovo.ru 
: " -" 2010-2026