Версия для слабовидящих:



Официальный сайт Муниципального автономного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Балаково Саратовской области
   
Новости / Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам в 2020-2021уч.г.!
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте МАОУ СОШ №11
Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам в 2020-2021уч.г.!
30.10.2020

         Школьная олимпиада является первым этапом Всероссийской олимпиады школьников. Участие в предметной олимпиаде – это итог работы педагогического коллектива с одаренными обучающимися не только на уроках, но и во внеурочной деятельности (дополнительных занятиях, консультациях, кружках и т.д.).

          В школьном этапе  приняли участие 123 обучающихся 4-11 классов (256 участий), победителей- 13 чел., призеров- 28 чел. 

Список победителей и призеров школьного этапа

всероссийской предметной олимпиады школьников в 2020-2021уч. г.

№ пп

Ф.И. участника

Общеобразовательная организация

Класс

Статус

Ф.И.О. учителя

Математика

1.

Недохлебов Кирилл Иванович

МАОУ СОШ №11

призер

Старикова Нина Григорьевна

Информатика

1.

Трошенкова Олеся Алексеевна

МАОУ СОШ №11

Призёр

Селифонова Екатерина Степановна

Физика

1.

Кузьменко Александр Алексеевич

МАОУ СОШ №11

Призер

Уварова Юлия Борисовна

Искусство (МХК)

1.

Шитова Елизавета Дмитриевна

МАОУ СОШ №11

победитель

Папенина Оксана Николаевна

2.

Семенкина Анастасия Викторовна

МАОУ СОШ №11

победитель

Папенина Оксана Николаевна

3.

Романова Алена Сергеевна

МАОУ СОШ №11

Призер

Папенина Оксана Николаевна

4.

Гудкова Анастасия Денисовна

МАОУ СОШ №11

Призер

Папенина Оксана Николаевна

ФЗК

1.

Бочкарева Ксения Сергеевна

МАОУ СОШ №11

Победитель

Видюкова Людмила Витальевна

2.

Черкасова Марина Сергеевна

МАОУ СОШ №11

призер

Видюкова Людмила Витальевна

3.

Азизов Рза Мехрач оглы

МАОУ СОШ №11

10А

призер

Видюкова Людмила Витальевна

4.

Кудрявцев Далер Файзалиевич

МАОУ СОШ №11

11А

Призер

Видюкова Людмила Витальевна

5.

Шапошникова Анастасия Вячеславовна

МАОУ СОШ №11

11А

Победитель

Верещагина Светлана Владимировна

Технология

1.

Душева Диана Юрьевна

МАОУ СОШ №11

Победитель

Гвоздь Елена Сергеевна

2.

Магранина Алина Алексеевна

МАОУ СОШ №11

победитель

Гвоздь Елена Сергеевна

3.

Абдурахманова Екатерина Рустамовна

МАОУ СОШ №11

Призер

Гвоздь Елена Сергеевна

4.

Титова Виктория Валерьевна

МАОУ СОШ №11

призер

Гвоздь Елена Сергеевна

Русский язык 4 классы

1.

Лухманов Евгений Антонович

МАОУ СОШ №11

призер

Бодина Татьяна Николаевна

2.

Василенко Егор Дмитриевич

МАОУ СОШ №11

призер

Бодина Татьяна Николаевна

3.

Маштакова Мария Сергеевна

МАОУ СОШ №11

призер

Бодина Татьяна Николаевна

Русский язык 5-11 классы

1.

Салеева Виктория Владимировна

МАОУ СОШ №11

победитель

Куликова Валентина Ивановна

2.

Кузьменко Александр Алексеевич

МАОУ СОШ №11

победитель

Куликова Валентина Ивановна

3.

Романова Алена Сергеевна

МАОУ СОШ №11

призер

Куликова Валентина Ивановна

4.

Недохлебов Кирилл Иванович

МАОУ СОШ №11

призер

Куликова Валентина Ивановна

Литература

1.

Кузьменко Александр Алексеевич

МАОУ СОШ №11

Призер

Куликова Валентина Ивановна

2.

Поничева Анна Алексеевна

МАОУ СОШ №11

Призер

Куликова Валентина Ивановна

ОБЖ

1.

Ачкасова Евгения Сергеевна

МАОУ СОШ №11

10А

Призер

Верещагина Светлана Владимировна

Биология

1.

Белова Злата Юрьевна

 

МАОУ СОШ №11

победитель

Жукова Ольга Владимировна

2.

Христенко Яна Александровна

МАОУ СОШ №11

победитель

Жукова Ольга Владимировна

3.

Байкина Амалия Вартановна

МАОУ СОШ №11

призер

Жукова Ольга Владимировна

Английский язык

1.

Романова Алена Сергеевна

МАОУ СОШ №11

победитель

Галицина Татьяна Михайловна

2.

Кузьменко Александр Алексеевич

МАОУ СОШ №11

победитель

Кичина Светлана Вениаминовна

3.

Салеева Виктория Владимировна

МАОУ СОШ №11

призер

Галицина Татьяна Михайловна

4.

Недохлебов Кирилл Иванович

МАОУ СОШ №11

призер

Галицина Татьяна Михайловна

5.

Аверьянова Елизавета Александровна

МАОУ СОШ №11

призер

Кичина Светлана Вениаминовна

6.

Ланцов Богдан Петикович

МАОУ СОШ №11

призер

Кичина Светлана Вениаминовна

Право

1.

Никонорова Софья  Станиславовна

МАОУ СОШ №11

 10А

призер

Резник Яна Александровна

2.

Селивоненко Александра Александровна

МАОУ СОШ №11

 11А

победитель

Казыева Анжела Анатольевна

История

1.

Давыдова Анастасия Игоревна

МАОУ СОШ №11

 11А

победитель

Резник Яна Александровна

2.

Исингалиева Карина Емеркалиевна

МАОУ СОШ №11

 10А

призер

Резник Яна Александровна

3.

Яковлева Анастасия Александровна

МАОУ СОШ №11

 10А

призер

Резник Яна Александровна

Обществознание

1.

Давыдова Анастасия Игоревна

МАОУ СОШ №11

 11А

призер

Резник Яна Александровна


Число прочтений: 40
Директор школы: Пешкова Лариса Викторовна
Наш адрес: 413840, Саратовская область г.Балаково, ул.Минская 59
Тел./факс: 8 (8453) 62-00-60  секретарь, директор.
E-mail: school11balakovo@yandex.ru www.school11balakovo.ru 
Создание сайта: "Балаковский интернет-центр" © 2010-2020