Новости / Подведены итоги фестиваля молодежных инициатив «Перспектива»
Подведены итоги фестиваля молодежных инициатив «Перспектива»
30.11.2020

Фестиваль проводился научно-исследовательским отделом в заочной форме с 3 сентября по 20 ноября 2020 года.

Цель фестиваля - создание условий для активизации творческого развития молодежи и популяризации культурных, морально-нравственных, семейных ценностей, развития проектного мышления обучающихся и молодых педагогов.

В номинации «Здоровое поколение» 1 место заняли Самохвалова Татьяна Юрьевна, учитель английского языка, Селифонова Екатерина Степановна, учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Балаково Саратовской области. Тема проекта: «Спорт, доступный каждому».

В номинации  "Ровестник" 2 место заняли Гвоздь Елена Сергеевна, учитель технологии, Филюшова Светлана Алексеевна, учитель химии и биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г.Балаково Саратовской области. Тема проекта: «Стратегия жизни: особенности применения технологий работы с подростками с девиантной формой поведения».

В номинации «Карьера и перспектива» 2 место заняла Журавлѐва Сюзанна Александровна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Балаково Саратовской области Тема проекта: «Математика как возможность построения карьеры»

В номинации "Здоровое поколение" заняли Будько Дарья Александровна, учитель начальных классов, Дубинина Владлена Олеговна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» г.Балаково Саратовской области Тема проекта: «ЗОЖ в тренде».

Поздравляем победителей и призеров! Желаем творческих успехов!

Справочно. В фестивале приняло участие 85 человек из Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Ершовского, Ивантеевского, Красноармейского, Марксовского, Новобурасского, Питерского, Пугачевского, Энгельсского районов и Саратова по следующим номинациям: «Здоровое поколение», «Карьера и перспективы», «Самоуправление», «Патриотическое воспитание», «Ровесник», «Согласие», «Духовность».