Новости / Обучающиеся МАОУ СОШ №11 заняли 3 место в муниципальном конкурсе патриотической песни!
08.12.2020
4 декабря 2020 подведены итоги муниципального конкурса патриотической песни «Поклонимся великим тем годам», посвященного 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне! Обучающиеся 5 класса Б, 6 класса Б в составе вокального ансамбля "Домисолька" стали призерами конкурса.
Ребята исполнили песню "Случайный вальс" авторов М. Фрадкина, Е. Долматовского.
Поздравляем Родина Романа, Краснову Анну, Белову Злату, Казакову Киру, Царёву Кристину и учителя музыки Анастасию Алексеевну Трегубову. Желаем творческих успехов и побед!!!